На место Будылиной в омскую мэрию ищут специалиста за 59 тысяч рублей

Нового первого замглавы депимущества назначат только после Нового года.

Омская мэрия открыла вакансию первого заместителя директора департамента имущественных отношений с зарплатой от 41,9 тысячи до 59,1 тысячи рублей.

В должностные обязанности первого заместителя будет входить регулирование в пределах компетенции департамента вопросов судебной защиты, исполнения судебных актов, правового обеспечения деятельности департамента, муниципального земельного контроля, лесных отношений и природопользования, регистрации прав на недвижимое имущество.

От кандидатов требуется иметь высшее юридическое образование, не менее двух лет стажа госслужбы и не менее двух лет работы по специальности.

Документы от соискателей будут приниматься по 28 декабря.

Напомним, должность первого замглавы депимущества до недавнего времени занимала Татьяна Будылина, она ушла в отставку полторы недели назад, написав заявление об увольнении по собственному желанию. При этом перед увольнением чиновница находилась на больничном, на который вышла сразу после отпуска. Это связывают с вниманием силовиков к деятельности Будылиной – по неофициальной версии, отставка поможет ей избежать уголовного дела. Таким образом, Татьяна Будылина проработала замом главы депимущества чуть больше девяти месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру