Омские единороссы подвели итоги праймериз

В Омской области подведены итоги предварительного голосования по кандидатам Партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного Собрания Омской области и Омский городской Совет, которое состоялось в воскресенье 26 мая, сообщает пресс-служба омского отделения партии.

Омские единороссы подвели итоги праймериз

Абсолютное большинство голосов среди участников предварительного голосования по Кормиловскому избирательному округу №19 Законодательного Собрания Омской области набрала Светлана Энверова. За нее проголосовали 4770 человек, что составило – 72,85% от общего числа избирателей.

Лидером по итогам предварительного голосования по выборам кандидатов для последующего выдвижения от Партии в Омский городской Совет по избирательному округу №11 стал Юрий Арчибасов, за которого проголосовали 1978, то есть 72,75% избирателей.

Напомним, что место в Законодательном собрании Омской области освободилось после того, как депутат Хабулда Шушубаев был осужден за махинации со средствами дольщиков. А в Омском городском Совете – после скоропостижной смерти в феврале этого года депутата Рината Карымова.

Досрочные выборы на упомянутых округах пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру