Журналисты позвали полпреда в Сочи

Форум современной журналистики "Вся Россия", в котором регулярно принимают участие и представители омского медиасообщества, обещает быть в этом году весьма представительным. На него в частности был приглашён полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов.

Журналисты позвали полпреда в Сочи

Приглашение уральскому полпреду передал 1 июля на совещании по проблемам экологии в Екатеринбурге глава секретариата Союза журналистов России Денис Токарский.

- Это очень масштабное событие, где мы ежегодно собираем более тысячи журналистов из всех регионов России. На специальной Экологической площадке, которая будет работать в рамках фестиваля, мы намерены провести широкую и очень серьезную дискуссию о проблемах охраны и сохранения окружающей среды, в том числе и по вопросам, которые мы сегодня обсуждали. Будем рады, если Николай Николаевич примет наше приглашение и согласится участвовать в этом форуме, - заявил Денис Токарский.

Форум современной журналистики «Вся Россия-2019 пройдет в Сочи с 21 по 27 сентября. Документы для регистрации доступны по ссылке: http://www.ruj.ru/news/novosti/forum-sovremennoy-zhurnalistiki-vsya-rossiya-2019/.

Фото: kremlin.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру