Оксана Фадина заняла третье место в рейтинге Медиалогии среди мэров СФО

Оксана Фадина заняла третье место в рейтинге Медиалогии среди мэров СФО

В рейтинге «Медиалогии» среди мэров субъектов Сибирского федерального округа мэр Омска Оксана Фадина заняла третье место. Первое место в рейтинге – у мэра Новосибирска Анатолий Локоть, второе – у мэра Иркутска Руслана Болотова.

Ключевые события, которые освещались в СМИ и определили это место в рейтинге у мэра Омска, следующие: мэр города Омск Оксана Фадина во время выступления перед депутатами горсовета с отчетом о работе администрации города сообщила, что казна пополнилась на 23 млрд рублей. СМИ также сообщали, что губернатор Омской области Александр Бурков и мэр города Оксана Фадина вручили ключи от 117 новых автомобилей омским энергетикам. Кроме того, СМИ сообщали, что мэр Омска Оксана Фадина приняла участие в заседании Совета при президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления. Президент РФ Владимир Путин пообещал мэру Оксане Фадиной включить муниципалитеты в Совет по нацпроектам.

Рейтинг «Медиалогии» каждый год составляют на основе базы СМИ, включающей свыше 61 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру