Омский Телеграм-канал назвал самый нестандартный в истории старт кампании в Заксобрание

Оригинальный ход применил депутат Андрей Кипервар. Он поздравил подписчиков в «Инстаграме» с праздников самогонщиков.

Омский Телеграм-канал назвал самый нестандартный в истории старт кампании в Заксобрание
Источник: tvomsk.ru

Накануне, в профессиональный праздник самогонщиков, 19 марта, депутат омского Заксобрания Андрей Кипервар поздравил омичей с этим праздником через свой официальный аккаунт с «Инстаграме» и признался даже, что самогоноварение является его хобби.

На странице он объяснил это так: при таком домашнем производстве человек сам гарантирует себе качество напитка, тот чист, проверен и безопасен. Люди, занимающиеся самогоноварением, понимают всю ценность вкусовых качеств продукта. Чаще всего они любознательны и заинтересованы в своём деле. 

Также парламентарий сообщил, что легко поделится с подписчиками рецептами самогона на яблоках, груше и сливе — если написать ему в личные сообщения.  

Телеграм-канал «Сибирский панк» успел отреагировать на это с юмором — по оценке его автора, омичи увидели самое нестандартное начало депутатской избирательной кампании в истории областного Законодательного собрания. Напомним, выборы в региональный парламент состоятся в сентябре этого года. О будущих праймериз «Единой России» с этой же целью «МК» в Омске» уже сообщал.

На определённую, прежде всего, мужскую аудиторию, ход с самогоном должен сработать, добавил «Сибирский панк».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру