Владимир Казанин: «Хочу сделать не кабинетную партию»

Глава отделения «красной» партии анонсирует планы в городе и регионе.

Владимир Казанин: «Хочу сделать не кабинетную партию»
Фото: Александра Катаева / bk55.ru

Новый секретарь омского отделения «Коммунистов России» после своего избрания на этот пост пояснил «МК» в Омске», что изменится теперь в партийной работе в области.  

- Перемены назревали давно, можно было сказать, что партия на территории области не работала, состояла из одного человека, поэтому Москва поддержала мою кандидатуру и мы намерены работать там, где я применяю свои основные навыки. То есть это решение проблем людей.

Это то, что я делаю и в программе «Управдом», и в Горсовете. То есть я хочу сделать не кабинетную партию с флажками в углу, а чтобы ежедневно мои сторонники ездили со мной. И тогда будут и отсеиваться те, кто хочет просто делать карьеру и больше ничего. Люди должны работать, помогать омичам в решении их проблем. Когда я решаю проблемы, я на тех местах почти не встречаю других депутатов. Депутатов Госдумы — точно, Заксобрания — практически не встречал, из Горсовета — встречал пару коллег. А так ни одного.

Партия должна быть действующей, принимать в свои ряды тех, кто будет работать, помогать людям, а не заниматься самопиаром. Вот и всё.  

Чего хотим добиться на выборах в Заксобрание и как будем там вести кампанию? Это пока не определено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру