Всех больных в простыни и на мороз: Манифест кандидата в мэры Омска Паука из «Коррозии металла»

Вслед за пенсионером, бизнесменом и экоактивистом на пост мэра Омска пойдёт рокер Паук из «Коррозии металла». Он уже озвучил очень скандальную и стёбную предвыборную программу.

Всех больных в простыни и на мороз: Манифест кандидата в мэры Омска Паука из «Коррозии металла»
Паук и телеведущий Анатолий Кузичев. Фото с личной страницы Сергея Троицкого в социальной сети "ВКонтакте"

Российский рок-музыкант Сергей Троицкий из «Коррозии металла» тоже собрался в мэры Омска: он объявил это у себя на странице во «ВКонтакте». Напомним, двух кандидатов для финала выборная комиссия определит в ноябре.

Напомним, в среду, 13 октября, о своих планах на выборы объявил и омский активист Николай Родькин, о чём уже «МК в Омске» писал. Днём ранее на своей странице в "Инстаграме" об этом же написал бизнесмен Юрий Шиян. 

Что касается «Паука» Троицкого, то его манифест и по сути очень короткая выборная программа вновь отдаёт стёбом.

«Первым делом на посту мэра ОМСКА я наведу порядок в медицине. Всех #covid больных завернём в мокрые и холодные простыни, а потом выставим на мороз. Все будут спасены.

Надо восстановить коллективный иммунитет СИБИРИ. Клин выбеваетца клином. Перед Новым Годом, все студенты ОМСКА получат 666 000 Рублей, если от к этому времени, от них забеременеют TikTokершы», - написал он (орфография автор сохранена — ред.).

Также «Паук» хочет запретить показ в Омске телешоу «Голос», пока директор «Первого канала» не проведёт там кадровую чистку. Нужна, по его мнению, и чистку от иноагентов. В том числе - из Китая. Злых женщин и ведьм Троицкий собрался отправить в «трудовой Ачаирский женский монастырь». Ксении Собчак он разрешит ездить по городу только на упряжке лосей с «фосфорными рогами».

В барах и на дискотеках будет запрещена попса, кроме музыки рэперши Инстасамки. Везде будут играть трэш-металл и хардкор. В офисах якобы будут разрешены курение, алкоголь и секс- домогательства.  

Ранее рокер баллотировался уже в мэры Химок, Новосибирска, Москвы и Жуковского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру