Губернатор Омской области продлил полномочия двух министров

Губернатор Омской области продлил полномочия двух министров
Фото: Om1.ru

В Омской области продлили полномочия двух министров регионального правительства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Виталий Хоценко.

Ирина Варнавская продолжит работать министром труда и социального развития Омской области. Этот пост она занимает с июня 2024 года. До назначения Варнавская была заместителем министра. Должность главы ведомства она получила после досрочной отставки Владимира Куприянова. Бывшего министра отправили в колонию по решению суда.

Также в должности министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области утверждён Николай Дрофа. Он руководит этим министерством с лета 2019 года. До назначения министром Дрофа работал первым заместителем главы ведомства. Ранее он также возглавлял администрацию Омского сельского поселения Омского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру