Форвард «Авангарда» развелся с беременной женой

Предложение новой девушке хоккеист сделал через неделю после развода.

Форвард «Авангарда» развелся с беременной женой
На фото Кирилл с бывшей женой Анной

Бывшая жена форварда «Авангарда» Кирилла Семенова находится сейчас на третьем месяце беременности, сообщила «Новому Омску» адвокат девушки Ирина Грабовецкая. Тем временем 23-летний хоккеист в конце июля сделал предложение новой девушке – через неделю после развода.

«На протяжении шести лет Анна всячески поддерживала супруга и в моменты его взлетов и неудач, сопровождала, когда он фактически был сослан из «Авангарда» в новокузнецкий «Металлург», фактически пожертвовала своей карьерой ради его спортивных достижений. Но так случается в жизни, что люди расходятся. Брак между Анной и Кириллом был расторгнут 21.07.2018, а через неделю он сделал предложение новой девушке, несмотря на то, что у Анны с Кириллом будет совместный ребенок. Мы желаем Кириллу счастья в новом браке и просим СМИ дальше не комментировать эту ситуацию», – цитирует издание Грабовецкую, которая подчеркнула, что обсуждение в прессе семейного положения хоккеиста негативно сказывается на эмоциональном состоянии беременной девушки.

С Анной Кирилл Семенов вступил в брак в апреле 2015 года, когда ему было 20 лет. Еще в феврале текущего года он фигурировал на фото с супругой. Сейчас 23-летний хоккеист собрался жениться на модели Виктории Шевченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру