Омичам напомнили, где и как искать трупы и пропавших людей

В Омске переезжает на новый адрес Бюро регистрации несчастных случаев.

Бюро регистрации несчастных случаев УМВД России по Омской области работает в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней.

В единую базу данных бюро заносят информацию из дежурных частей ОВД, больниц и моргов обо всех известных и неизвестных, поступивших в городские больницы, неопознанных трупах и лицах, задержанных за правонарушения.

«В случае исчезновения человека необходимо незамедлительно позвонить в Бюро регистрации несчастных случаев и в подробностях рассказать о происшествии», - обратились к омичам в УМВД.

Для поисков необходимо вспомнить приметы пропавшего человека, сведения о зубах, наличие хронических заболеваний. Также помогает в поисках информация об одежде, о круге общения, о привычных маршрутах, а также четкие и свежие (желательно разноракурсные) фотографии всех членов семьи и близких родственников.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, Бюро регистрации несчастных случаев находится по адресу: 644046 г. Омск, ул. Пушкина, д. 138. С 18 октября 2018 года будет располагаться по новому адресу: 644033, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141.

Обращаться гражданам следует по телефонам: (3812) 317-000, 79-37-04.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру