В омском МП «Муниципальная недвижимость» начались массовые увольнения

Произошла и смена руководства.

В омском МП «Муниципальная недвижимость» начались массовые увольнения

Сотрудники омского МП «Муниципальная недвижимость» объявили о массовом увольнении из предприятия и предупредили арендаторов о возможных временных затруднениях в работе.

«В связи со сменой руководства нашего предприятия часть коллектива 28.11.2018г. приняла решение уволиться (многие отделы, в т.ч. отдел аренды в полном составе). Просим отнестись с пониманием к тому, что какое-то время предприятие не будет функционировать в прежнем режиме, на арендаторах эта ситуация не должна никак отразиться», – написали работники МП в официальном сообществе предприятия «ВКонтакте».

В пресс-службе депимущества, которому подведомственно МП, ситуацию в целом подтвердили, но со сменой руководства увольнения связывать не стали.

«С 23 ноября директор (Сергей Глазунов – ред.) находится на больничном. 21 ноября заявления на предоставлением отпуска до 30 ноября с последующим увольнением написали 17 сотрудников. В связи с этим 28 ноября был назначен врио директора МП «Муниципальная недвижимость» Андрей Тулин. После рабочей беседы с ним пять сотрудников компании остались работать, в том числе главный бухгалтер», – приводит «Новый Омск» комментарий депимущества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру