В Родительский день в центре Омска перекроют дороги

Для удобства горожан в День поминовения будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта на городские кладбища, сообщает пресс-центр городской администрации.

В Родительский день в центре Омска перекроют дороги

Часть из автобусов будет отправляться с площадки на улице Бударина: они пойдут по специальным маршрутам на Ново-Кировское, Западное и Северо-Восточное кладбища. При этом движение автомобилей с данной площадки временно приостановят.

С 06:00 до 20:00 7 мая 2019 года для автолюбителей будет закрыт проезд по улице Бударина — на участке от улицы Щербанева до улицы К. Либкнехта, включая парковочное пространство вблизи остановки общественного транспорта «Улица Бударина». Проезд будет разрешен только автобусам, которые поедут по специальным маршрутам на городские кладбища.

Также будет запрещена парковка всех видов личного автотранспорта в районе указанных улиц. Специалисты рекомендуют водителям руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а омичам — соблюдать меры личной безопасности в местах массового скопления населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру