Шлеменко научит омичей здоровому образу жизни

В субботу, 20 июля на «Зеленом острове» состоится фестиваль здорового образа жизни «ШтормFEST», сообщает пресс-центр городской администрации. Масштабный спортивный праздник начнется в три часа дня.

Шлеменко научит омичей здоровому образу жизни

Территория парка в этот день будет разделена на несколько тематических интерактивных зон. В центре парка пройдет любительский турнир по ММА в профессиональной бойцовской клетке.

Также запланированы чемпионат по силе удара, соревнования по армрестлингу и поединки на игровых приставках. Во время фестиваля будет работать лекторий. Омичи смогут послушать там выступления специалистов о правильном питании, о спортивной медицине и о том, как правильно выбрать спортивное направление для ребенка.

В программе предусмотрена автограф-сессия чемпиона мира по смешанным единоборствам, основателя школы «Шторм» Александра Шлеменко и его учеников: Андрея Корешкова и Александра Сарнавского. А в 19:00 начнется выступление рэпера Миши Маваши.

После фестиваля «ШтормFEST» в парке «Зеленый остров» для омичей останутся подарки от организаторов — новая спортивная площадка, где все желающие круглый год заниматься спортом, а также отремонтированная сцена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру