Омский Регоператор взял под свое крыло детскую спортивную школу

Омский Регоператор взял под свое крыло детскую спортивную школу

В настоящее время школе, расположенной в микрорайоне «Московка2», где занимаются больше 100 детей, требуется ремонт, не хватает спортивного инвентаря и спортивной формы. Компания «Магнит» готова помогать учреждению, причем не только материально.  


Региональный оператор готов также организовывать экскурсии для подростков на свои предприятия, помочь в проведении совместных мероприятий по экологическому воспитанию подрастающего поколения.


Напомним, что занятия в ДСЮШ №30 проводятся по 5 видам спорта: армейский рукопашный бой, кикбоксинг, тхэквондо, спортивная аэробика, танцевальный спорт. Здесь занимаются мальчишки и девчонки начиная с 7 лет. Воспитанники спортивной школы не раз становились победителями различных соревнований.


Генеральный директор ООО «Магнит» Александр Чернов уверен, что развитие массового спорта – это залог здоровья подрастающего поколения.


«Я сам отец, у меня четверо детей, и видеть подрастающее поколение здоровым физически и нравственно — это самое главное в жизни. Так было и так будет всегда. Будем помогать юным спортсменам, шефство над школой – это почетная миссия для компании», - подчеркнул Александр Чернов.


Проблемы учреждения дополнительного образования генеральный директор ООО «Магнит» Александр Чернов обсудил с заслуженным тренером РФ Виктором Тоновым и исполнительным директором Федерации АРБ Иваном Козловым на турнире по армейскому рукопашному бою, состоявшемуся на днях в стенах ДЮСШ № 30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру