Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 11 июня, отмечает свой 60-летний юбилей  заместитель председателя правительства, министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов.

Владимир Васильевич родился 11 июня 1960 года в селе Пристанское Омской области. После окончания школы поступил в Омский педагогический институт на химико-биологический факультет.

После института работал учителем химии в школе №6, а спустя несколько лет был назначен директором этой же школы. Далее- занял место директора детского дома № 10.

С 1998 года Владимир Куприянов  был назначен начальником управления образования Центрального округа,  а в апреле 2004-го первым заместителем министра образования Омской области. С 2005 года стал начальником управления образования администрации Омска. 

С 2006 года до 2012 года- занимал пост вице-мэра Омска.

С января 2013 года Владимир Васильевич становится руководителем аппарата первого заместителя председателя правительства Омской области, а с октября 2014 года- первым заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Омской области.

С октября 2015 года занимает пост министра труда и социального развития Омской области. А с декабря 2018 года назначен заместителем председателя правительства, с сохранением министерского портфеля.

От всей души поздравляем Владимира Васильевича с днем рождения и желаем ему крепкого сибирского здоровья   благополучия, счастья и любви, исполнения самых заветных желаний. Пусть неиссякаемая энергия и творческое вдохновение будут и в дальнейшем залогом Ваших успехов и побед в ответственной работе!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру