Омский «Иртыш» потерпел второе поражение подряд

Главная футбольная команда региона – «Иртыш», который начал сезон в Подмосковье, накануне проводил матч второго тура первенства ФНЛ, в которую вернулся после 10-летнего перерыва. Соперником «речников» был ФК «Нижний Новгород» из одноименного города.

Уже на 9 минуте матча наши футболисты нарушили правила в своей штрафной и Сапета реализовал пенальти. В середине первого тайма «Иртыш» остался в меньшинстве и претендовать на очки стало тяжело. В итоге во втором тайме нижегородцы забили второй мяч и выиграли игру со счетом 2:0.

После этого матча наши футболисты опустились в самый подвал турнирной таблицы, выбраться откуда будет очень сложно. В следующем туре «Иртыш» принимает московский клуб «Чертаново».