Бавария и Лион в полуфинале: кто победит?

Бавария и Лион в полуфинале: кто победит?

«Лион» и «Бавария» сразятся на поле в 1/2 финала Лиги чемпионов. Игра обещает быть захватывающей, фаворита пока назвать сложно, потому чтобы лучше разобраться в предстоящем поединке предлагаем ознакомиться с мнением о матче известного спортивного комментатора и эксперта Рейтинга Букмекеров Константина Генича.

“Друзья, я не знаю, можно ли играть в футбол лучше, чем играла «Бавария» против «Барселоны». Это был самый настоящий вынос тела – «Бавария» не останавливалась ни на секунду, знала, как ей надо действовать на футбольном поле. Сейчас «Бавария» самая настоящая немецкая машина – каждый делает, что должен, помогает друг другу, великолепная физическая форма. Может быть, на фоне «мертвой» «Барселоны» «Бавария» здорово смотрелась, но она восхитила и впечатлила. Я не знаю, кто может эту «Баварию» на пути к трофею остановить.
Сейчас на пути будет «Лион», хотя многие предполагали, что это будет команда Гвардиолы «Манчестер Сити». Но «Лион» возмутитель спокойствия в этой Лиге чемпионов – снял с пробега «Ювентус», обыграл «Манчестер Сити», и вряд ли кто-то скажет, что незаслуженно, потому что план Руди Гарсии сработал. Для «Баварии» это очень хороший щелчок предупреждения игры «Лиона» против «Ювентуса» и «Манчестер Сити» — шапками закидывать соперника нельзя. Я думаю, что Флик и компания вряд ли допустят те ошибки, которые допустил Гвардиола в четвертьфинальном матча. «Бавария» безусловный фаворит, но не всегда же ей забивать.
Я думаю, что оборона «Лиона» доказала свою состоятельность. Да, «Лион» слишком много сил оставил в игре против «Сити», но несколько голов, на мой взгляд, «Бавария» уж точно забить должна.”

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру