Главным котиком Омска на уходящей неделе стала говорящая Рита

Кошка набрала 508 голосов. Финалисты конкурса будут определяться каждую неделю до мая.

Главным котиком Омска на уходящей неделе стала говорящая Рита

На портале Сиб.фм продолжается конкурс «Главный котик Омска – 2021» за звание самого красивого, игривого, необычного или капризного домашнего животного. Принять участие со своим питомцем может каждый владелец кота или кошки из Омска.

Для участия нужно с 1 марта по 21 мая 2021 года зарегистрироваться на сайте, выложить фотографию животного на обозрение всего города, а также проголосовать за других котомоделей.

На этой неделе согласно промежуточным итогам конкурса лидирует кошка Рита, у неё 508 лайков. Как написали о ней хозяева — кошка умеет разговаривать, реагировать, откликается на знаки внимания, добрая и ласковая.

Напомним, по правилам победитель недели получит сертификат на 1000 рублей на покупку корма от организатора конкурса Сиб.фм. Также он сможет побороться за главный приз конкурса: годовой запас наполнителя от "Сибирской кошки" и корма от издания. 

В конце недели голоса обнуляются, конкурс продолжается.

Главного котика Омска определят по итогам финального голосования — с 21 мая по 31 мая 2021 года.

В результате самый шикарный, по мнению омичей, питомец получит всеобщую славу, а также годовой запас корма и наполнителя.

Генеральный партнёр конкурса - компания «Сибирская Кошка», которая зарегистрирована в 2002 году. Она предлагает широчайший ассортимент наполнителей для туалетов, характеристики которых удовлетворят как питомцев, так и их хозяев. Под торговыми марками «Сибирская Кошка», «Сибирский Пёс» выпускаются не только наполнители, но и игрушки и лотки.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру