Омские братья-спортсмены с голыми торсами поучаствовали в «Давай поженимся!»

Это единоборцы Виталий и Сергей Шеметовы, известные как основатели спортивной академии. Они действительно сделали свой выбор на понравившихся им дамах.

Омские братья-спортсмены с голыми торсами поучаствовали в «Давай поженимся!»
Источник: скриншот видео / официальный канал "Давай поженимся" на YouTube

Омские спортсмены и тренеры по единоборствам Виталий и Сергей Шеметовы поучаствовали в новом выпуске программы «Первого канала» «Давай поженимся!», где выбирали невест. Выпуск "Боевые братья" вышел в эфир в пятницу, 12 марта. 

Как сообщает «Город55», в своей манере братья «обыграли» приветствие: вышли они в одних красных трусах, подарив ведущим букеты тюльпанов. Правда, далее они предстали уже и в других элементах костюма, полуспортивных. 

Такие парные выпуски в шоу бывают довольно редко, и на этот раз даже информация о женихах была общей на двоих: мол, гордятся контрактом с известной японской спортивной компанией, любят секс, мясо и сибирские леса. Также Шеметовы предупредили, что брутальные женщины их не возбуждают.

Среди требований к дамам они назвали любовь к русской бане и «уколам красоты». Последний критерий был у всех невест. Причём две сами были сестрами и из Сибири — близнецы Алина и Регина из Новосибирска. Выбор Шеметовых однако пал на невесту Екатерину и её подругу.

Напомним, ранее, в январе, на «Первом канале» в «Давай поженимся!» уже побывал омский бизнесмен Дмитрий Карев. Он признавался, что сам особо не рвался к участию — его позвал канал. Все невесты его не слишком устроили. Ещё раньше в программе от Омска участвовала и невеста — журналистка и рекламщица Валерия Лобанова. Впрочем, пару и она там себе не выбрала.

На этот раз сама идея свести невестами сразу двух братьев выглядела постановочной, но в целом впечатление реалистично — на фоне некоторых других случаев с «подставными» женихами и невестами. Например, известен выпуск «Увлечённый пилот» весны 2018 года, где якобы состоятельного и обаятельного пилота, прямо ходу шоу скандально разоблачённого как негодяя-афериста, сыграл полупрофессионал за деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру