Главным котиком Омска на уходящей неделе стал рыболов Томми

Конкурс продолжается до мая. Голосование за участников — на портале «Сиб.фм».

Главным котиком Омска на уходящей неделе стал рыболов Томми
Источник: omsk.sib.fm/promocat

В конкурсе «Главный котик Омска» определили пятого финалиста — он получит 1,5 кг вкусного корма Monge. Им стал кот Томми, хозяин которого - Дмитрий Репитин.  

Напомним, конкурс проводится порталом «Сиб.фм» до конца мая. Итоги недельного голосования каждый раз после выявления финалиста обнуляются и можно участвовать в конкурсе снова.

В финале коты и кошки поборются за главный приз – годовой запас корма от официального партнёра конкурса – торговой марки «Мнямс» и запас наполнителя на год от генерального партнёра «Сибирская Кошка».

«Томми очень активный кот, любит играть с рыбками. Самая активная порода котов и кошек. В общем, скучать не будешь!», – написал Дмитрий про питомца. 

Кроме того, котик тщательно следит за порядком, складывая вещи в доме на правильные, по его мнению, места.

Приз недели - 1,5 килограмма корма от Monge, это философия здорового питания, гарантированный вкус и польза. Продукт произведён в Италии, имеет гарантию качества. Приобретая корма Monge, вы доверяете здоровье своего любимца профессионалам, которые вот уже более 50 лет разрабатывают корма на основе натуральных ингредиентов с необходимыми питательными веществами, витаминами, макро и микроэлементами. Есть и решения для питомцев с особыми потребностями.

Приз, который ждёт победителя на следующей неделе – объёмная упаковка корма от Wellness CORE.

Зарегистрироваться на конкурс можно здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру