Омская организация поисковиков отметила юбилей

Омскому «Доброспасу» исполнилось 10 лет. Руководство сердечно поблагодарило всех своих волонтёров и тех, кто помогал и помогает поисковикам.

Омская организация поисковиков отметила юбилей
Источник: пресс-служба организации "Доброспас-Омск"

Накануне, 11 мая, общественная организация поисковиков «Доброспас-Омск» отметила свой 10-летний юбилей.

Как отметила пресс-служба объединения, за это время оно прошло большой путь от маленького отряда до пяти полноценных филиалов в разных районах. Поисковики стали большой семьей и приобрели близких друзей.

«Доброспас» поблагодарил всех своих волонтёров за самоотверженность и готовность спасать людей в любое время дня и ночи.

На специальной пресс-конференции «Доброспас-Омск» поблагодарил также сотрудников Следственного комитета, ГИМС, Россоюзспаса и МВД за поддержку по всем направлениям.

Кроме того выразили благодарность и Омскому союзу предпринимателей — его поддержка заключается в предоставленном оборудовании — от мегафонов, генератора и раций до навигаторов, компасов и множества других полезных вещей.

«Мы также хотим благодарим всех неравнодушных людей, которые нас поддерживают. Мы обещаем расти и развиваться дальше, совершенствовать навыки поиска людей. И чтобы всегда звучало – «Найден. Жив», - заключили в организации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру