Недовольная жилец многоэтажки пожаловалась на омскую компанию «Левобережье» из-за мусора

В популярном паблике состоялась дискуссия о якобы голосовании за учредителя управляющей компании на праймериз партии власти. В ней омичка из одного из домов, где работает компания, сообщила о невывозе крупногабаритного мусора.  

Недовольная жилец многоэтажки пожаловалась на омскую компанию «Левобережье» из-за мусора
Фото: Олеси Микрюковой

У сегодняшней провокации с якобы голосованием за экс-депутата Горсовета единоросса Юрия Федотова, который выдвинулся на праймериз своей партии и в Госдуму, и в Заксобрание, есть и небольшое продолжение. В комментариях паблика "ВКонтакте" "Омск Live", где анонимный подписчик обвинил партию и компанию "Левобережье" в совсем уж странных делах, написали жалобу на невывоз мусора.

Пользовательница Олеся Микрюкова сообщила, что у дома на улице Конева УК "Левобережье" не вывозит крупногабаритный мусор 4 недели. 

"Писали в УК жалобу, претензию, донимаем до сих пор звонками и всё безрезультатно. Ни в коем случае не голосуйте за Федотова!!", - написала она.

Один из подписчиков посоветовал дому перейти в другую компанию - на это Микрюкова ответила, что старшая по дому за "Левоебержье" и, видимо, переход это осложнит.

Далее в комментариях со своего официального аккаунта появилась областная ГЖИ. Инспекция сначала пообещала передать информацию самой компании, а если та не отреагирует - мол, нужно писать в ГЖИ официально. А ещё через три часа - и вовсе что "Левобережье" пообещало вывезти мусор 23 мая.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру