В Омске маршрут автобуса № 51 продлят до СНТ «Заря-3»

Автобусный маршрут № 51 является регулируемым. На нём действуют как транспортные и льготные карты, так и пересадочный тариф.

В Омске маршрут автобуса № 51 продлят до СНТ «Заря-3»

В Омске с 1 июля будет несколько скорректировано движение общественного транспорта. Об этом в понедельник, 28 июня, сообщили в пресс-центре городской администрации. В частности, там пояснили, что автобусы маршрута № 51 будут возить пассажиров до конечного пункта СНТ «Заря-3».

Как отметили в департаменте транспорта Омска, после остановки «Ленинский районный суд» на улице Труда автобусы прекратят поворачивать направо на улицу Шаумяна, а будут следовать по улице Сухой Пролёт. В районе дома № 51 по ул. 1-я Красной Звезды, где имеется соответствующий остановочный пункт, транспорт начнёт высаживать омичей. В обратном направлении автобусы поедут по такому же точно маршруту.

"До прежней конечной остановки маршрута № 51 «Речной порт» можно доехать на автобусах маршрута № 109. Благодаря изменениям будет увеличена транспортная доступность микрорайона «Созвездие»", - уточнили в омском дептрансе.

Стоит отметить, что автобусный маршрут № 51 является регулируемым. На нём действуют как транспортные и льготные карты, так и пересадочный тариф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру