Астрологический прогноз для жителей Омска для всех знаков на 23 июля

В последний рабочий день на этой неделе звёзды советуют не переусердствовать Близнецам, а Скорпионам сделать первый шаг к примирению, если они с кем-то поссорились.

Астрологический прогноз для жителей Омска для всех знаков на 23 июля

Овны

В пятницу, 23 июля, Овнам нужно держать язык за зубами. Делать это надо до последнего момента. Другим высказываться можно, но ваше слово будет решающим. А вот второй половинке не стоит давать какие-либо советы. Пусть она выскажется. И после этого ваша речь станет более эффектной.

Тельцы

Для Тельцов эта пятница будет непростой, особенно вечером. Не вмешивайтесь в споры и скандалы. Это позволит избежать проблем с карьерой. Не стоит рисковать ни работой, ни отношениями. Ваше настроение любимый человек будет чувствовать максимально. Не нужно портить всё перед выходными.

Близнецы

В пятницу, 23 июля, звёзды разрешают заняться Близнецам чем-то необычным. Единственное условие, что если вам не понравится, то не стоит продолжать. Звёзды говорят, что вероятность успеха 50/50. Не стоит отказывать избраннику, если он предложит провести время вместе. Если у вас не получится, то нужно остановиться.

Раки

В этот день решительность может сыграть Ракам на руку. Берите ситуацию под контроль и действуйте. Многое будет зависеть от ваших шагов. А вот второй половинке может понадобиться ваша помощь. Правда, сразу она не может признаться. Возьмите молча все в свои руки.

Львы

Львам звёзды предрекают спокойную пятницу. Вы рискуете потратить остаток сил, если будете излишне активны. Восполнять силы придётся мучительно и долго. С любимым человеком у вас намечается романтический вечер. Не тратьте много сил в течение дня. Иначе не останется сил.

Девы

Девам звёзды рекомендуют не выходить из дома. Если не получается, то исключите общение с незнакомцами. Ничего хорошего не будет от таких встреч. Не форсируйте любовные события. Все должно развиваться само по себе. Вы рискуете всё запутать.

Весы

Весы могут сделать в течение пятницы гораздо больше запланированного. Это придаст пример окружающим. Не проводите время в одиночестве. Делайте всё в коллективе. Для второй половинки вы станете примером в чем-то. Не навязывайте своё мнение. Она должна сделать выбор самостоятельно.

Скорпионы

Для Скорпионов этот день станет подходящим для восстановления отношений. Готовьтесь к перемирию, если с кем-то поссорились. Помните, первый шаг должен быть за вами. Даже если начали ссору не вы, а ваш избранник.

Стрельцы

Стрельцы в эту пятницу могут дать себе отдохнуть. Если не в течение дня, то к вечеру точно. Побалуйте чем-нибудь себя. Вам не помешает передышка. Впереди вас ждет усиленная работа. В отношениях тоже нужно сделать небольшую паузу. Проведите этот день порознь. Вам обоим нужно соскучиться.

Козероги

Козерогов ждёт многозадачность. Вам нужно приложить максимум усилий для того, чтобы успеть всё выполнить. Как бы не хотела вторая половинка, она не сможет вам помочь. Не стоит привлекать её к своим задачам. Пусть она просто побудет рядом.

Водолеи

Водолеям не нужно отказываться от помощи окружающих. В одиночку справиться невозможно. Но и попросить о помощи гордость не позволяет. Любимый человек в этот день сыграет в вашей карьере не последнюю роль. Возможно, вы услышите оригинальный ответ на решение задачи. Не оставляйте без внимания его слова.

Рыбы

В пятницу, 23 июля Рыбам придётся действовать нестандартно. Вам нужно будет следить за ситуацией. В случае чего, меняйте курс. Ваш избранник может поставить все с ног на голову. Реагируйте на всё с холодной головой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру