Жительница омского городка Нефтяников посчитала гараж соседей незаконным

В популярном паблике жительница Омска пожаловалась на гараж, который стоит, по её словам, прямо на тропинке. Она высказала предположение, что установлен он незаконно.

Жительница омского городка Нефтяников посчитала гараж соседей незаконным
Фото: Кристины Котовой / vk.com/omskpub

В паблике «Типичный Омск» во «ВКонтакте» появилась жалоба подписчицы Кристины Котовой, которая выразила недовольство незаконно, по её мнению, установленным гаражом. Чиновники округа пока хранят на эту тему молчание.  

«Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, стоит гараж незаконно во дворе дома по улице Мамина-Сибиряка 15, не знаем куда обратиться, чтоб убрали его. Стоит на тропинке, подошла, сказала «Гараж уберите», мне ответили «Мы на своей земле и нам можно», хотя это не их земля и не их участок...», - посетовала омичка.

Можно было предположить, что Котова сама живёт где-то рядом с названным домом. В комментариях большое количество участников паблика приняли сторону хозяина гаража — мол, чем он вам мешает, а также что действительно участок занят легально. Документов об этом они, конечно, не предъявили.  

«МК в Омске» устно запросил комментарий у администрации Советского округа — действительно ли гараж находится на этом месте законно. Чиновники пообещали ответить, но позже.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру