Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 29 июля

Девы 29 июля справятся с поставленными задачами если их не будут отвлекать, а Водолеям понадобится помощь.

Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 29 июля
Фото с сайта pixabay.com

Овны

Овнов в четверг, 29 июля, ожидает какая-то опасность вне дома. По возможности не выходите ни куда. Оглядывайтесь чаще по сторонам, если ее нет. Возможно, что ваш избранник предложит сходить куда-нибудь далеко, постарайтесь найти сто причин, чтобы остаться дома.

Тельцы

Тельцы могут стать причиной крупного скандала. Не вмешивайтесь в чужие разговоры, оставайтесь лучше в стороне. За своим общением тоже нужно следить внимательнее. На личном фронте вы и ваша вторая половинка можете оказаться в центре скандала. Не давайте израннику и не вмешивайтесь сами ни в какие беседы.

Близнецы

В этот день близнецам может поступить крайне заманчивое и неожиданное предложение. Взвесьте все за и против. Назад дороги может и не быть. Ваш любимый может сделать вам любопытное предложение. Подумайте, прежде чем дать отрицательный или положительный ответ.

Раки

Раки могут посвятить четверг, 29 июля, небольшому путешествию. Выбирайте спутника тщательнее, от этого будет зависеть половина успеха. Лучше, если это будет ваш избранник. Вместе вы получите выгоду из небольшой поездки.

Львы

Львам нужно заняться собой. Обращайте внимание и на здоровье, и на внешность. Если у вашего избранника будут другие планы, попросите для вашего уединения у него несколько часов. Вам это будет необходимо.

Девы

Девам в четверг, 29 июля, придётся сделать непростой выбор. Вы сможете справиться с этой задачей, если вас ничто не будет отвлекать. Вторая половинка может вас в чем-то заподозрить. Вам будут мешать сосредоточится ее неудобные вопросы. Чтобы не тратить время на объяснения стоит сразу же развеять ее сомнения.

Весы

Для Весов день будет наиболее эмоциональным. Смотрите на происходящее с оптимизмом. Е допускайте негативных мыслей, ведь вы можете в них погрязнуть. В личной жизни день будет зависеть от поведения партнера. Смотрите с позитивом на все, даже если вторая половинка допустит ошибку. Это позволит быстрее все поправить.

Скорпионы

Скорпионам не следует слушать окружающих, несмотря на их убедительность. Прислушайтесь к внутреннему голосу и действуйте так, как он подсказывает. Вы рискуете пойти на поводу у избранников. Не стоит это делать. Слушайте свою интуицию.

Стрельцы

В четверг, 29 июля, Стрельцам стоит действовать более решительнее. Ваше будущее будет зависеть от этого. Однако не стоит излишне рисковать. Вторая половинка от вас будет ждать чего-то. Сейчас нужно действовать уверенно.

Козероги

Козероги могут оказаться не в своей тарелке. К счастью, это ненадолго. Скоро все вернется на круги своя. В этот день вам сожжет не понравиться окружение вашего избранника. Не высказывайте свое недовольство. Иначе может быть скандал.

Водолеи

Водолеям понадобится чья-то помощь. Правда, вы это осознаете не сразу, а тогда, когда кто-то подставит вам плечо. Не забудьте поблагодарить помощника. Ваш избранник будет более чутким, чем вы. Если речь идет о принятие решения, можете смело ему доверять.

Рыбы

Для рыб 29 июля будет более любопытным с точки зрения информации. Ей будут больше, чем вы можете воспринять. Оставьте ее часть на другое время. Вторая половинка тоже может вывалить на вас много информации. Попросите тайм-аут и не делайте поспешных выводов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру