Омский медуниверситет запланировал покупку автомобиля за 2,4 млн рублей

До 21 сентября продлится приём заявок участников аукциона по закупке ОмГМУ для служебных целей легковой машины за 2,4 миллиона рублей. Требования к авто озвучены на официальном портале госзакупок.

Омский медуниверситет запланировал покупку автомобиля за 2,4 млн рублей
Итоги аукциона будут понятны после 21 сентября. Фото: wikishopping.ru

Согласно данным официального портала госзакупок ОмГМУ запланировал приобрести новый автомобиль, на который готов потратить 2,4 млн рублей. Для этого вуз проведёт аукцион, на который участники могут подать заявки до 21 сентября.

Также в параметрах закупки указано, что легковой автомобиль должен быть выпущен в текущем году, у него должен быть кузов с белым перламутровым оттенком, салон — чёрного цвета с кожаными сиденьями. Для задних сидений требуют опцию подогрева, кроме того они должны и складываться.

Из другим параметров авто обозначены двухзонный климат-контроль и круиз-контроль, датчик дождя и света, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида с разметкой, два вида фар.

В пресс-службе вуза для «МК в Омске» не стали уточнять, для кого конкретно по работе из руководства вуза предназначена машина, озвучив лишь формулировку «Это для служебных целей».  

Ранее, во вторник, 14 сентября, проректор ОмГМУ Николай Николаев на пресс-конференции в Доме журналиста о темпах развития пандемии коронавируса дал прогноз о приходе в наш регион четвёртой волны вируса примерно через 3-4 недели.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру