Более 25 миллионов рублей выиграли жители Омска в лотереи с начала года

За 8 месяцев текущего года омичи выиграли в лотереи более 25 миллионов рублей. Самыми азартными оказались жители Омска, Калачинска, Исилькуля и Тары. Выигрышные билеты все счастливчики купили в почтовых отделениях региона.

Более 25 миллионов рублей выиграли жители Омска в лотереи с начала года
Фото Кирилла Янчицкого/ МК в Омске

С начала года по 1 сентября жители Омской области выиграли в лотереи более 25 миллионов рублей. Все выигрышные билеты омичи купили в почтовых отделениях. Самые азартные омичи проживают в Омске, Калачинске, Исилькуле и Таре.

Последний крупный выигрыш пришёлся на недавний 1407-й тираж «Русского лото». Житель Омской области выиграл 200 тысяч рублей. Счастливый билет он приобрёл в почтовом отделении.

Приобрести тиражные и бестиражные лотерейные билеты можно в любом почтовом отделении области. Билет бестиражной лотереи можно проверить сразу после покупки. Если вам повезёт и билет окажется счастливым, то выигрыш до 1 тысячи рублей победителю выплатят прямо в почтовом отделении. По тиражным лотереям на почте можно получить выигрыш до 10 тысяч рублей.

Напомним, что с 2014 года на всей территории России проводятся только государственные лотереи. Средства от розыгрышей поступают на финансирование социальных программ для развития физической культуры и спорта.

В ведении Управления Федеральной почтовой службы Омской области 621 почтовое отделение и 11 почтамтов. На различных должностях в них трудятся более 5 тысяч человек, в том числе 2 тысячи почтальонов. Около 200 автомобилей выполняют доставку почты в регионе.

Ранее «МК в Омске» сообщал о том, что житель Омска выиграл в лотерею 58 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру