Омские троллейбусы временно перестали останавливаться у «Юного техника»

Троллейбусы в Омске временно не будут останавливаться у «Юного техника». Горожан просят учитывать временные неудобства при планировании маршрута.

Омские троллейбусы временно перестали останавливаться у «Юного техника»
ФОТО ОМСКОЙ МЭРИИ

На проспекте Карла Маркса у «Юного техника» с сегодняшнего дня не будут останавливаться троллейбусы. Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска на этом участке управлением дорожного хозяйства ведутся работы по комплексному благоустройству.

После завершения работ график остановок троллейбусов станет прежним. Горожанам нужно учитывать временные неудобства при планировании своих маршрутов.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что на новой дорожной развязке у Ленинградского моста при повороте направо застрял автобус. На этом участке сразу образовалась автомобильная пробка. Напомним, что на развязке идут работы по расширению проезда.

«МК в Омске также сообщал, как в пятницу, 1 октября, очевидец и одновременно автор Телеграм-канала «Омские кабельные йети» заснял на видео, как в городке Нефтяников кладут асфальт в дождь. По его мнению, это лишний раз доказало равнодушие муниципальных дорожников. В мэрии пообещали разобраться в инциденте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру