Экс-мэр Омска Оксана Фадина заболела коронавирусом

Вновь избранный депутат Государственной думы VIII созыва и экс-мэр Омска Оксана Фадина заразилась коронавирусом. Болезнь она переносит в легкой форме.

Экс-мэр Омска Оксана Фадина заболела коронавирусом
Фото со страницы Оксаны Фадиной в социальной сети Instagram

Экс-мэр Омска, а ныне депутат Государственной думы Оксана Фадина заразилась коронавирусом. Об этом она написала у себя на странице в социальной сети Instagram.

«На какое-то время мне придётся взять паузу в информационной повестке. Последний тест ПЦР показал положительный результат, а это значит, что у меня выявлена короновирусная инфекция», - сообщила она.

Экс-мэр подтвердила, что в настоящее время она вынуждена уйти на режим самоизоляции и дистанционный формат работы. Оксана Фадина утверждает, что заболевание протекает в легкой форме с симптомами ОРВИ. Правда при этом она не чувствует запахов.

«Все восстановится. Легкая форма, уверена, связана с прививкой, второй компонент которой я поставила в августе», - написала бывшая глава Омска.

По ее словам, вакцина облегчила нынешнее состояние. Она также призвала всех подумать, оценить возможности и поставить прививку.

Ранее «МК в Омске» рассказал, что в Омской области первым компонентом вакцины от коронавируса привились 646 699 человек

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру