Студенты государственного университета Омска переведены на дистанционное обучение

На дистанционное обучение перевели студентов факультета филологии и медиакоммуникаций Омского государственного университета. Об этом появилось сообщение на официальной странице факультета в социальной сети «ВКонтакте».

Студенты государственного университета Омска переведены на дистанционное обучение
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Из-за распространения коронавирусной инфекции студентов Омского государственного университета перевели на дистанционное обучение. Правда, это качается всего трех факультетов. Более того, первый и вторые курсы будут обучаться в традиционном формате.

Приказ о переводе экономического, юридического и факультета филологии и медиакоммуникаций на дистанционное обучение подписал исполняющий обязанности ректора ОмГУ Роман Смелик.

Преподаватели и студенты вышеназванных факультетов будут учиться дистанционно в течение трех недель, с понедельника, 18 октября и до 7 ноября. Исключение составляют те, кто обучается на первом и втором курсах. Для них занятия будут проходить в традиционном формате.

Фото с официальной страницы Факультета филологии и медиакоммуникайий ОмГУ в социальное сети "ВКонтакте"

На странице факультета филологии и медиакоммуникаций размещен приказ, подписанный деканом Оксаной Иссерс. В частности в нем дана рекомендация пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции всем студентом, кроме тех, у кого есть медотвод, до 1 декабря.

Напомним, 15 октября медики зафиксировали 392 новых случая COVID-19 в Омской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру