Телеканалы нашли родственников у переехавшей из цистерны в квартиру жительницы Омска

Жительница Омска, чей случай с жизнью в цистерне прогремел на всю страну, рассказала о странных родственниках. Они вдруг нашлись у неё благодаря редакторам московских телеканалов.

Телеканалы нашли родственников у переехавшей из цистерны в квартиру жительницы Омска
СВЕТЛАНА ЧЕРНОВА. ФОТО: RIA.RU

У Светланы Черновой, чей случай с проживанием в цистерне в течение более чем 35 лет на окраине Старого Кировска, вдруг обнаружились родственники. Сама она объяснила это изданию «НГC55».

Ей же в свою очередь об этом заявили сотрудники федеральных телеканалов, которые звали Чернову поучаствовать в записи ток-шоу. Женщина однако объяснила: на ТВ она ехать отказалась, а звонков родственников, про которых раньше ничего не знала, даже боится.

Чернова добавила: родня, мол, звонит ей, поздравляет, спрашивает, приедет ли женщина к ним в гости. Мол, там, на телевидении, прямо разведка работает. Которая нашла таких родственников, которых она никогда и не знала.  

Напомним, деньги на новую квартиру для пожилой женщины собрали в итоге блогеры из Москвы и других городов. «МК в Омске» писал об этом, когда она в итоге переехала.

Изначально женщине рекомендовали заселиться в цистерну (или балок для вахтовиков) в профкоме завода, где она тогда работала крановщицей. В итоге за всё время как очередница она не могла получить своё жильё, а затем переселяться в интернат для престарелых категорически отказалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру