«Омскэлектро» не смогло купить дорогую иномарку

Компания «Омскэлектро» объявила второй аукцион, чтобы приобрести внедорожник Toyota Land Cruiser. На первый такой аукцион заявок не поступило. Об этом пишет НГС55.

«Омскэлектро» не смогло купить дорогую иномарку
Фото: официальный сайт Toyota

Информация о повторных торгах появилась на госуслугах. Компания «Омскэлектро», которая является муниципальным предприятием, планирует приобрести автомобиль Toyota Land Cruiser. Первоначальная стоимость машины, указанная в закупочных документах – более 10,5 миллионов рублей. Среди требований, прописанных к приобретаемой машине, указано, что она должна быть черного цвета с оттенком «металлик», выполнена в кузове «универсал».

Также прописано, что автомобиль должен развивать скорость не менее 210 километров в час, иметь мощность 415 лошадиных сил, кожаные сиденья и руль, а также аудиосистему с шестью динамиками. Среди прочего указаны климат-контроль, подогреваемые сиденья, всевозмжоные подушки безопасности, приспособления для детских автокресел.

Как напомнил портал НГС55, компания «Омскэлектро» осуществляет передачу электроэнергии и технологическое присоединение к электросетям, обслуживает городские линии наружного освещения и капитально ремонтирует многоквартирные дома.

Ранее "МК в Омске" рассказывал о том, что "Центр медицины катастроф" в Омске не смог приобрести внедорожник за 4,5 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру