ХК «Авангард» прервал победную серию во Владивостоке

Игроки «Авангарда» во Владивостоке уступили команде «Адмирал». В этой игре, по данным пресс-службы «Авангарда», не участвовали Толчинский, Брюквин и Грубец, которого заменил Демченко.

В первые минуты игры «омичи» заставили противника обороняться, и в конце концов Цегларик забил первый гол с двух передач Сошникова и Найта. Во втором периоде игроки «Авангарда» продолжили активную игру, но на последней минуте второй двадцатиминутки Грачев вывел шайбу в зону «Авангарда», перепасовал ее Обидину, и тот на последних минутах сравнял счет: 1:1.

Третий период «Авангард» начал с большинства, однако после этого хозяева стали атаковать. Букартс попал в штангу гостей, после этого «омичи» активизировались. В пресс-службе клуба рассказали, что вторая половина двадцатиминутки проходила с очевидным преимуществом «Авангарда», но основное время завершилось вничью. Овертайм также не принёс никому успеха, а в серии буллитов Вячеслав Ушенин стал автором решающего броска. Наша победная серия прервалась во Владивостоке – 1:2 Б.

Следующую игру «Авангард» проведет в Новосибирске против команды «Сибирь» 26 ноября.