Вход по QR-кодам: каток открылся на стадионе «Юность» в Омске

В Омске открыли самый большой каток с фотозоной, посвященной молодежному чемпионату мира по хоккею, который пройдет в 2023 году.

Вход по QR-кодам: каток открылся на стадионе «Юность» в Омске
фото pixabay.com

Один из крупных катков в Омске открыли на стадионе «Юность», который находится на улице Богдана Хмельницкого, сообщила пресс-служба мэрии города. Площадь катка составляет около 10 тысяч квадратных метров.

Работать каток будет в прежнем режиме. Массовые катания будут проходить по субботам, воскресеньям и в праздники с 14:00 до 22:00, со вторника по пятницу – с 17:00 до 22:00. По понедельникам у катка будет выходных день.

Выйти на лед можно будет за 120 рублей, а детям до семи лет – бесплатно. Кроме того, посетители смогут взять коньки на прокат: взрослые – 160 рублей, дети до семи лет – 80 рублей. За 140 рублей также можно заточить свои коньки.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Омска, на катке установили тематическую фотозону, которая посвящена молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году. Вскоре также появится и новогоднее оформление.

Однако без QR-кода на каток не попасть, а в крытых помещениях стадиона посетителям нужно пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Ранее «МК в Омске» писал, что в парк 30-летия ВЛКСМ в Омске привезли новогоднюю ель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру