В Омской области растет число погибших от COVID-19

За минувшие сутки с 26 по 27 ноября коронавирусная инфекция в Омской области унесла жизни пятнадцати человек. Сутками ранее скончались 13 человек.

В Омской области растет число погибших от COVID-19
Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм

По информации портал «Стопкоронавирус.рф» за 24 часа с 26 по 27 ноября выявлено 589 новых заражений COVID-19, при этом излечились от инфекции 696 человек.

В географии распространения инфекции продолжает лидировать Омск – 369 случаев. В 10 раз меньше заразившихся – 33 человека - в Омском районе. В Марьяновском районе вновь заразились 18 человек, по 16 выявили в Калачинском и Таврическом районах области. Москаленский район предоставил данные о 13-ти заболевших, в Называевском районе отчитались о 12-ти новых инфицированных. По 11 человек заболели в Большереченском и Тарском районах. Азовский, Исилькульский, Муромцевский районы подали сведения о восьми вновь заразившихся жителях. По семь человек заболели в Черлакском, Любинском, Русско-Полянском районах, по шесть – в Большеуковском, Кормиловском, Нововаршавском районах. В Щербакульском районе заболели пятеро, в Горьковском, Оконешниковском, Саргатском и Тевризском районах заразились по три человека. Остальные районы области сообщили о заболевании двух и одного жителя.

Ранее «МК в Омске» писал о том, чем чаще всего болеют дети в Омской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру