Депутат горсовета Федотов подал документы на пост мэра Омска

Депутат Омского городского Совета Михаил Федотов подал документы для участия в выборах градоначальника Омска. Кандидату в мэры исполнилось 62 года.

Депутат горсовета Федотов подал документы на пост мэра Омска
Фото: пресс-служба мэрии Омска

Новый кандидат в градоначальники имеет медицинское образование, также есть у него и опыт политической работы. Так, с 2011 по 2016 годы он был депутатом законодательного собрания Омской области. Последние пять лет он – депутат Омского городского Совета.

Напомним, что документы от претендентов на пост мэра Омска принимаются до 6 декабря. На текущий момент в комиссию поступили документы от 23-х кандидатов. Среди них - врач-гинеколог Галина Попова, бизнесмен Юрий Шиян, общественник Николай Родькин, спортсмен Алексей Душкин, начальник начальник бюро отдела поддержки и развития информационных технологий ПО «Полет» Кирилл Катык, завхоз Центра реабилитации «Омский» Андрей Корольков, пенсионер Николай Телепенко, юрисконсульт ООО «Единый правовой центр» Александр Форс, президент Ассоциации охранных предприятий Омской области Юрий Александров и другие.

Ранее «МК В Омске» писал, что глава «ОмскВодоканала» Сергей Шелест отрицал свое участие в выборах градоначальника Омска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру