Сомнения, ограничение и отношения: ведический астролог из Омска Наталья Шевнина рассказала о наступающем "годе трех двоек"

Наступающий 2022 год будет особенным с точки зрения энергии планет: свои положения меняют сразу четыре планеты: Юпитер, Сатурн, Раху и Кету. Планеты – это очень мощная энергия, которая оказывает сильное влияние на каждого.

Сомнения, ограничение и отношения: ведический астролог из Омска Наталья Шевнина рассказала о наступающем "годе трех двоек"
Фото: Pixabay.com

«И мы все это особенно почувствовали, когда в январе 2020 года Сатурн зашел в козерог - это его родной дом, он там царь, поэтому стал наводить там порядки. Началась "чистка" - имя которой коронавирус. Когда она закончится, сказать сложно, да это и больше в компетенции тех астрологов, кто серьезно занимается вопросами подобного рода. Для меня, прежде всего, интересен сам человек и когда я вижу, что Сатурн с 30 апреля 2022 по 12 июля шагнет в свой же знак - Водолея, мне немного не по себе, ведь  Сатурн – это планета-ограничение, а Водолей – знак свободы. В реальном мире это может вылиться в то, что свободу людей могут начать или продолжить ограничивать. Может быть такое, что люди во всем мире захотят объединиться, чтобы отстаивать свою свободу», - подчеркнула астролог.

Что касается каждой отдельно взятой личности, то важно помнить о том, что 2022 год, как год трех двоек, посеет в людях много сомнений и колебаний. За "двойку" в нумерологии отвечает Луна - самая непостоянная планета. Двойка – это всегда два выбора, возможны   истерики, страхи. Однако, если проигрывать сценарий двойки в позитивном ключе, то она даст рассудительность, умение прощать и отпускать, спокойствие. В Новом году будут у людей два пути, два мнения, многие будут нуждаться в гуру, который поможет принять верное решение», - уточнила Нататья Шевнина.

В апреле 2022 года поменяют свое положение кармические планеты Раху и Кету. Это, по словам специалиста, мистическая, иллюзорная энергия. «Раху переходит в Овен - знак огня, а Кету переходит в Весы - знак воздуха, это уже говорит о том, что перемены неизбежны, но важно помнить, что они могут стать внезапными, а поступки многих людей будут импульсивными. Очень советую, чтобы вы, как никогда, переспрашивали себя – а действительно ли мне это нужно, а как бы я поступила в другой ситуации. Не торопитесь с решениями в следующем году, потому что спешка и импульсивность приведут к большим ошибкам в вашей жизни», - рассказывает астролог.

Как правильно вести себя в 2022 году? Хорошо весной и летом обрубить что-то лишнее в вашей жизни: это могут быть старые программы в голове, убеждения, связи. На отношения вообще нужно обратить в следующем году большое внимание. Важно не только брать, но и отдавать, только тогда энергия будет правильно распределяться и отношения будут более гармоничными. При этом Наталья Шевнина подчеркнула, что неважно о каких отношениях идет речь: в бизнесе или между близкими людьми.

Резюмируя сказанное, астролог отметила, что в 2022 году каждый сможет достичь того, чего хочет, в основном, за счет договоренностей и контактов с другими людьми, потому что Весы – это знак отношений и гармонизировать, прежде всего, нужно эту сферу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру