Финальный розыгрыш 100 тысяч рублей за вакцинацию: победители 14 декабря

Подведены итоги финального розыгрыша 100 тысяч рублей, в котором приняли участие все граждане России, полностью привившиеся от коронавирусной инфекции. Стимулирующее мероприятие было проведено по инициативе правительства России. Привитые становились участниками розыгрыша автоматически.

Финальный розыгрыш 100 тысяч рублей за вакцинацию: победители 14 декабря
фото: Густаво Зырянов, Сиб.фм

Всего было проведено 4 розыгрыша – 14 сентября, 14 октября, 16 ноября и 14 декабря, разыграно 2 тысячи призов по 100 тысяч рублей. Победителям приходит оповещение в личный кабинет на Госуслугах. Также проверить, улыбнулась ли удача, можно самостоятельно на сайте бонусзаздоровье.рф. Достаточно ввести в специальное окошко для проверки свой уникальный номер регистровой записи, который можно найти на сертификате о прививке.

Сегодня, 14 декабря, разыгран последний комплект призов. Как и в прошлые розыгрыши, победители были выбраны с помощью генератора случайных чисел. Ими оказались сразу 500 счастливчиков. Полного списка победителей на сайте бонусзаздоровье.рф пока нет, но свой номер проверить можно. Если у привитого гражданина, номер которого выиграл, нет подтвержденной учетной записи на Госуслугах, ее придется завести, потому что в ином случае приз получить будет нельзя.

Как получить выигрыш

В течение трех месяцев после розыгрыша на Госуслугах необходимо указать реквизиты карты МИР, на которую будут перечисляться средства. Если победитель не зарегистрирован на Госуслугах, обязательно пройти регистрацию и подтвердить учетную запись. Денежные средства будут переведены победителю в течение 6 месяцев с момента розыгрыша.

Розыгрыш 100 тысяч рублей за вакцинацию 14 декабря стал последним в стимулирующем мероприятии. Продлевать правительство РФ не планировало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру