Девять районов Омской области оказались свободны от COVID-19

За 24 часа с 22 по 23 декабря 456 жителей Омской области заразились коронавирусом. 373 из них получают лечение в домашних условиях, 83 человека были госпитализированы.

Девять районов Омской области оказались свободны от COVID-19
Фото: Валерия Ким / "Сиб фм"

По географии заболевание распределилось следующим образом: больше всего заболевших традиционно в Омске – 348 человек. В Омском районе – 28, в Таврическом – девять, в Черлакском – восемь, в Кормиловском и Шербакульском – по семь. Марьяновский район зафиксировал шесть новых заболевших, Нововаршавский и Павлоградский районы – по пять, Азовский, Калачинский, Крутинский, Муромцевский, Нижнеомский, Тюкалинский районы – по три человека. В Исилькульском, Любинском, Москаленском, Русско-Полянском, Саргатском, Тарском районах зафиксировано по два новых заболевших, Большеукоский, Одесский, Оконешниковский районы зарегистрировали по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

При этом девять районов Омской области – Усть-Ишимский, Большереченский, Знаменский, Колосовский, Называевский, Полтавский, Седельниковский и Тевризский в минувшие сутки оказались свободными от коронавирусной инфекции.

Ранее «МК в Омске» сообщил о том, что в регионе начинают выводить койки из коронавирусного фонда в обычный.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру