«Хочу многого пожелать каждому»: омский губернатор заранее поздравил жителей области с праздником

На официальных ресурсах областных властей вышло новогоднее поздравление губернатора Александра Буркова. В нём глава региона поздравил омичей, озвучив искренние и теплые пожелания.

«Хочу многого пожелать каждому»: омский губернатор заранее поздравил жителей области с праздником
Александр Бурков. Фото Александра Катаева / "БК55"

В пятницу, 31 декабря, руководитель региона Александр Бурков поздравил жителей Омска и Омской области с Новым Годом. Губернатор отметил, что новогодняя ночь — это одно из самых ярких событий года, так как этот праздник по традиции собирает за накрытым столом по-настоящему близких и дорогих людей.

Также в его речи было сказано, что уходящий год был непрост из-за COVID-19, но мы научились тому, что в критической ситуации можно увидеть не только плохое, но и хорошее.

«Как глава региона и житель Омской области хочу многого пожелать каждому из вас. Детям — новых знаний и новых интересных увлечений, женщинам — всегда оставаться красивыми и сохранять семейный очаг, мужчинам — быть надёжными приумножать достаток своих семей. Дедушкам и бабушкам — чтобы близкие их не забывали и как можно чаще радовали. Всем нам я желаю здоровья! С новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!» — сказал Бурков.

Ранее «МК в Омске» сообщал, как горожане оригинально поздравили всю страну с Годом Тигра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру