8 месяцев колонии получил омич за истязание двух детей

Омич Эдуард Юнусов, который бросал на пол своих малолетних детей, получил приговор суда. Судья назначил ему наказание в виде восьми месяцев лишения свободы.

8 месяцев колонии получил омич за истязание двух детей
Фото: pixabay.com

Еще в начале 2021 года социальные сети потрясла видеозапись, на которой мужчина кричит и бросает на пол малолетних детей. Его супруга, держа на руках младенца, пыталась словесно остановить мужа и снимала наказание на видео, которое затем отправила родственнице. Та, в свою очередь, разместила видео в сети.

Мужчину задержали. Он провел в следственном изоляторе пять месяцев, а потом его выпустили под подписку о невыезде. Так как сутки, проведенные в СИЗО, засчитываются за полтора месяца колонии, то по факту мужчина уже отбыл наказание и после суда может отправиться домой.

В прокуратуре Омской области сообщили, что, возможно, приговор суда будет оспорен после того, как прокуроры изучат судебный акт.

Напомним, что в марте прошлого года Юнусова лишили родительских прав в отношении восьмилетней падчерицы и пятилетнего сына.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что прокуратура через суд требует обеспечить ребенка лекарствами и медицинскими препаратами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру