В субботу в Омске на 15 дорогах за водителями следят передвижные камеры

В субботу, 19 февраля, Госавтоинспекция региона традиционно предупредила о работающих комплексах видеофиксации нарушений ПДД на дорогах. Они на этот раз в Омске установлены на 15 улицах.

В субботу в Омске на 15 дорогах за водителями следят передвижные камеры
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

В субботу, 19 февраля, в Омске передвижные комплексы автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД работают на 15 улицах. Об этом предупредила областная Госавтоинспекция – камеры традиционно установлены в местах концентрации аварий.

В том числе комплексы стоят на улицах Кирова, Демьяна Бедного и 24-я Северная.

В остальном список дорог таков:

Кроме того, камеры работают на дороге Тюмень – Омск в Любинском, Крутинском и Тюкалинском районах, трассе Челябинск – Новосибирск – в Исилькульском районе, дороге Омск - Тара – в Саргатском районе. На дороге Бакбасар - Полтавка комплексы установлены в Азовском районе. Стоит комплекс и на пути из Троицкого в Чукреевку в Омском районе.

Ведомство традиционно напомнило автомобилистам, что строгое соблюдение ПДД является залогом их безопасности.

Ранее «МК в Омске» писал о задержании пьяного водителя, которому всего 17 лет. Инцидент имел место в Омске на улице Кутузова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру