В Омской «Меге» объявили о закрытии катка

17 марта администрация омской «Меги» объявила о закрытии внутреннего катка. Он проработал 13 лет.

В Омской «Меге» объявили о закрытии катка
Фото: pixabay.com

Администрация омской «Меги» на своих официальных страницах в соцсетях и своём сайте объявила о закрытии внутреннего катка. 27 марта – последний день его работы. 28 марта каток закроется.

«За 13 лет работы более 500 000 гостей получили удовольствие от катания, обрели новых друзей и стали нашими постоянными гостями. Около 21 000 раз воспользовались ассистентами — Медвежонком, Пингвинчиком и Миньоном. На катке не раз девушки говорили заветное «да» и учились кататься маленькие гости!», - говорится в сообщении.

С чем связано это закрытие администрация не сообщает. У омичей осталось немного времени, чтобы побывать на этом катке. В последние дни его работы посетители получат памятные браслеты (их количество ограничено).

«МК в Омске» уже писал о закрытии многих магазинов в омской «Меге». Среди них  IKEA и ресторан быстрого питания McDonald' s.

Примечательно, что после закрытия IKEA, в Омске, как и по всей стране на сайте бесплатных объявлений «Авито» стали появляться товары из этого магазина. Часто продавали их по сильно завышенной цене: например, знаменитую акулу предлагалось обменять на квартиру, а бесплатные карандаши выставляли по 1500 рублей за штуку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру