Омичей возмутило меню в детском саду № 284

Одна из жительниц Омска выразила недовольство организацией питания в детском саду № 284. Жалоба появилась в паблике «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте».

Омичей возмутило меню в детском саду № 284
Фото: pixabay.com

В сообщении, размещённом в паблике «Омск ВК», омичка пожаловалась на то, как питаются дети в одном из детсадов города.

«У нас 284 детский сад живет по своим правилам что ли. Мало того, что нет уже неделю второго завтрака. Так они теперь ещё и ужин с полдником совместили. Теперь дети будут кушать в 16:15 ч. То есть наши дети до 19:00 ч. в саду должны сидеть голодные?», - написала она.

Многие из тех, кто комментировал пост, посетовали, что цены сейчас растут, а стоимость питания на одного ребёнка составляет всего 137 рублей. Предположили и то, что вечером в садике нет няни, поэтому ужином после 17.00 уже некому заниматься.

Но были в комментариях и люди, которые пожаловались на схожие проблемы в других детских садах.

«У нас в 351 тоже отменили второй завтрак», - написали в одном из комментариев.

«В 331 саду так же 2 недели нет второго завтрак», - сообщили в другом.

Отметим, что в мэрии Омска отреагировали на жалобу и сообщили, что в понедельник в детском саду № 284 пройдет проверка от департамента образования.

Ранее «МК в Омске» писал, что в нашем городе из-за аварийного состояния временно закрыли детский сад № 388.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру