Омичам покажут программу иллюминаций на новом колесе обозрения

18 апреля в Омске пройдет презентация программ иллюминаций на новом колесе обозрения. Сообщение об этом размещено в паблике омского Центра компетенций по вопросам городской среды соцсети «ВКонтакте».

Омичам покажут программу иллюминаций на новом колесе обозрения
Фото: скриншот видео сообщения в паблике омского Центра компетенций по вопросам городской среды https://vk.com/gorodsreda55

Сегодня в парке «Зелёный остров» в 21.00 омичам представят итоговые программы иллюминации нового колеса обозрения. Ранее «МК в Омске» уже писал о том, что на этом аттракционе включали подсветку кабинок и самого колеса. Теперь тестовые трёхдневные испытания завершены и горожан приглашают посмотреть на красочную программу.

Омичи смогут увидеть 30 индивидуально разработанных иллюминаций. Презентация продлится в течение 90 минут, то есть на показ каждой программы отведено по 3 минуты.

«Просмотр возможен с любого удобного для вас места города с видом на Колесо обозрения», - сказано в сообщении в паблике.

Новый аттракцион должен заработать уже в мае. Его высота составляет 68 метров – это колесо обозрение станет самым высоким в Сибири. Кроме того в парке на Зелёном острове планируют запустить ещё 16 аттракционов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру