Более 15 миллионов рублей заработал глава омского УФНС за 2021 год

Стали известны данные о доходах и имуществе сотрудников УФНС России по Омской области за 2021 год. Глава омского управления Владимир Репин заработал за прошлый год более 15 миллионов рублей.

Более 15 миллионов рублей заработал глава омского УФНС за 2021 год
ОМСКОЕ УФНС. ФОТО: BK55.RU

Согласно сведениям, размещённым на сайте ведомства, доход руководителя УФНС России по Омской области Владимир Репина за 2021 год составил почти 15, 2 миллиона рублей. За 2020 год же он заработал около 2 миллионов рублей. Доходы Владимира Репина выросли благодаря тому, что в прошлом году он продал коттедж площадью 185,6 кв. м, а также земельный участок площадью 657 кв. м.

Добавив к вырученным средствам другие накопления, Владимир Репин приобрёл ещё одну квартиру площадью 75,9 кв. м. Также в собственности главы УФНС по Омской области находится квартира площадью 53,3 кв. м, земельный участок площадью 600 кв. м и автомобиль «Nissan Teana».

Стоит отметить, что вероятно, Владимир Репин скоро перейдёт на повышение в Москву. Его должность займёт Ольга Шмакова, которая сейчас является руководителем УФНС России по Республике Алтай.

Ранее «МК в Омске» писал о том, сколько за прошедший год заработал глава омского Следственного комитета Олег Винников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру