Коридор затмений с октября по ноябрь 2022 года: чем он опасен и чего ждать

С 25 октября по 23 ноября этого года пройдёт так называемый коридор затмений. Российские астрологи уже называют его опасным. Повлиять он может на каждый знак Зодиака.

Коридор затмений с октября по ноябрь 2022 года: чем он опасен и чего ждать
Фото: pixabay.com

Астрологи уже составили прогнозы, благодаря которых представители всех знаков могут получить представление о своём будущем. Например, эксперт Ада Комракова считает, что коридор может изменить привычный ход жизни.

Скорпион

Этот знак должен быть внимательным на дороге — за рулём или как пешеход, в любом случае. Если есть возможность — лучше отменить перелёты или поездки. Пик напряженности придётся на срок от 25 октября до 8 ноября.

Телец

Тельцы могут оказаться уязвимы в плане здоровья. Под угрозой может оказаться и дух, и физическое состояние человека. Навредить может большая физическая нагрузка, есть опасность растяжений или переломов.

Овен и Весы

Представители этих знаков могут попасть в любовные неприятности. А заключение брака лучше перенести на более благоприятное время.

Лев и Водолей

Иллюстрация: pixabay.com

Эти люди должны не забывать, что на них могут повлиять другие, причем так, что их втянут в напряжённые и опасные дела. Следует быть осторожными, взаимодействуя с другими людьми. Также необходимо заранее распознать злой умысел, следя за теми, кому вы не верите.

Девы, Рыбы, Близнецы и Стрельцы

Представители этих знаков должны быть осторожнее и с водой, и на воде. Не стоит планировать экстремальные заплывы и сплавы. Время неподходящее и для круизов. 

Лучше позаботиться о технике безопасности, причём заранее.

Раки и Козероги

Им следует обратить внимание на то, что есть риск при медицинских манипуляциях. Уже с 25 октября не рекомендуют начало лечения, постановку диагноза, проведение операций, так как могут быть совершены ошибки. А конкретно Раки склонны к росту зависимости от медицинских препаратов.

Карма и бумеранг

Если помимо конкретных знаков говорить в общем, то коридоры затмений называют временем кармы или временем бумеранга. Эксперты имеют в виду явную взаимосвязь между действиями и поступками, которые люди совершают в этот период. И дальнейшим благоприятным или негативным откликом в жизни в ближайшее время.

Пережить коридор помогут диета, медитация, позитивные аффирмации, йога и благоразумие.

Это означает: не рубить сгоряча, анализировать все действия, в случае сомнений использовать паузу. Кроме того, не нужно давать волю эмоциям и позволять им рулить собой.  

Ранее мы писали, люди каких знаков Зодиака, по мнению астрологов, не созданы для семейной жизни. А также — какие знаки озолотятся в 2022 году.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру