Омское отделение Народного фронта начало региональный сбор в поддержку мобилизованных

В четверг, 27 октября, региональное отделение Народного фронта сообщило о начале сбора помощи мобилизованным. Денежные переводы можно сделать через платформу «Народный проект. Всё для Победы».

Омское отделение Народного фронта начало региональный сбор в поддержку мобилизованных
Фото пресс-службы правительства Омской области

Омское отделение Народного фронта в четверг, 27 октября, объявило о начале сбора в помощь мобилизованным жителям региона. С помощью qr-кода, сформированного специально для омичей, можно перевести любую сумму. Собранные деньги пойдут на поддержку наших земляков, защищающих Донбасс, и частей, расположенных в Прииртышье.

За четыре месяца ранее проект «Народный фронт. Все для Победы» поддержали сотни омичей. Сборы не только денежные, но и гуманитарные вели целыми коллективами. Теперь Народный фронт открывает еще и региональный сбор «Все для Победы», кураторами которого стали известные омские спортсмены – двукратный паралимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Александр Кузюков и чемпион мира по смешанным единоборствам в среднем весе по версии Bellator, мастер спорта международного класса по армейскому рукопашному бою Александр Шлеменко. Собранные в рамках проекта средства пойдут на нужды омичей, защищающих мирное население Донбасса.

Денежный перевод можно сделать на сайте pobeda.onf.ru, зайдя в раздел «Сбор регионов» и выбрав в списке Омскую область. Сразу появится qr-код по которому и можно перечислить любую сумму. Платформа переводов абсолютно проста, понята и безопасна. Если у вас все-таки появятся вопросы, можете задать их по тел. 31-88-00 или придя в штаб по адресу: пр. К. Маркса, 4, каб. 223. 

Кроме того, в омском штабе Народного фронта продолжают принимать гуманитарную помощь для новобранцев - предметы дополнительной экипировки. В том числе это теплая военная одежда, термобелье, тактические перчатки, фонарики с батарейками, спальники, карематы, приборы ночного видения, квадрокоптеры, рации, бинокли.

Ранее «МК в Омске» писал, что специальный центр Народного фронта с момента начала работы принял более 2 000 обращений от ошибочно мобилизованных.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру