Озвучен прогноз Ванги о страшной болезни изо льдов Сибири и новых политических союзах

Толкователи болгарской провидицы Ванги нашли в её словах о роковой для всего мира дате утверждение о 22 декабря 2022 года. В этот момент числа в дате выстроятся в сочетание «22.12.2022».

Озвучен прогноз Ванги о страшной болезни изо льдов Сибири и новых политических союзах
Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Болгарская ясновидящая Ванга говорила о 22 декабря 2022 года как о страшной дате для мира — так считают те, кто трактует её предсказания. По её словам, в этот день политическое напряжение достигнет пика. Станут рушиться старые союзы стран и появляться новые. Декабрь будет в целом самым тяжёлым месяцем.

Толкователи также говорят, что «балканский Нострадамус» предсказывала страшное и катастрофическое событие.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце», - якобы утверждала она.

Также в декабре человечеству угрожает страшная болезнь. Ванга отмечала, что та долгое время спала во льдах Сибири, однако из-за глобального потепления всё изменится. Болезнь проснется и будет косить всех — и молодых, и старых. Толкователи допускают, что Ванга имела в виду новые штаммы коронавируса. Но можно припомнить, что есть и такая угроза, как сибирская язва — а уж её споры могут дремать именно в тающей вечной мерзлоте.

Также Ванга говорила, что Земля станет мстить людям за халатность в отношении к глобальным катастрофам. Индии грозит большой голод, другим странам Азии и Австралии — «сильные приступы наводнений», большое количество землетрясений и даже цунами.

Ранее мы уже писали о мрачном пророчестве Матроны Московской на конец 2022 года и год 2023-й.  

Также на канале в «Дзене» «МК в Омске» сообщал о возможном приходе Зверя Апокалипсиса и опасной для Земли комете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру